店铺名称 |
---|
黄花峪 |
堆金台东 |
堆金台东 |
大松垡村中囗 |
密云脑血管医院 |
亦城时代 |
堆金台 |
密云脑血管医院 |
八棵杨中街 |
八王坟东 |
行政中心东 |
班各庄 |
马坡17号院 |
公交车(专25路) |
马坡花园南 |
公交车(专102路) |
泗上村西 |
泗上村西 |
公交车专122(原590路已变更为) |
泗马沟 |
桃山西 |
桃山东 |
首创澜茵山(临时站) |
双桥农场北站(临时站) |
泗马沟 |
公交车(昌1路) |
公交车(专109路) |
八王坟 |
良乡梨村公交场站 |
裕龙三区 |
同仁医院亦庄分院 |
栗榛寨 |
庙上存 |
龙塘子 |
流河沟 |
燕化星城四里 |
桑园 |
糖厂 |
峪口南营 |
五连环公司(西行) |
太子务村 |
林萃路口北 |
琅山 |
鲁各庄 |
瀛祥路 |
刘李店北 |
甘涧峪村(临时站) |
芹菜岭大队 |
沙峪里 |
大桥 |
省份 | 城市 | 区域 | 联系方式 | 地址 | 纬度 | 经度 |
---|---|---|---|---|---|---|
北京市 | 北京市 | 昌平区 | **** | 昌35路 | 40.321499 | 116.181123 |
北京市 | 北京市 | 房山区 | **** | F19路;F19路区间 | 39.789346 | 115.563980 |
北京市 | 北京市 | 房山区 | **** | F19路;F19路区间 | 39.789518 | 115.563519 |
北京市 | 北京市 | 通州区 | **** | 通66路 | 39.724624 | 116.665784 |
北京市 | 北京市 | 密云区 | **** | 密1路;密1路七九七;密1路支线;密6路支线 | 40.362611 | 116.831631 |
北京市 | 北京市 | 大兴区 | **** | 兴78路 | 39.814191 | 116.544649 |
北京市 | 北京市 | 房山区 | **** | F19路;F19路区间 | 39.789056 | 115.550316 |
北京市 | 北京市 | 密云区 | **** | 密1路;密1路七九七;密1路支线;密6路支线 | 40.362747 | 116.831167 |
北京市 | 北京市 | 朝阳区 | **** | 91路 | 39.894523 | 116.476092 |
北京市 | 北京市 | 朝阳区 | **** | 815路;815路快车;816路;817路;快速直达专线20路;快速直达专线61路;燕郊晚班车 | 39.913871 | 116.487601 |
北京市 | 北京市 | 顺义区 | **** | 顺6路早高峰 | 40.155087 | 116.670828 |
北京市 | 北京市 | 房山区 | **** | 房14路陈家坟 | 39.824996 | 115.908446 |
北京市 | 北京市 | 顺义区 | **** | 顺6路晚高峰;顺6路早高峰 | 40.189537 | 116.656194 |
北京市 | 北京市 | 大兴区 | (010)6761**** | 大兴区灵秀山庄东站---地铁旧宫站 | 39.806302 | 116.466483 |
北京市 | 北京市 | 顺义区 | **** | 850路;850路快车;855路;顺30路;顺32路;顺6路早高峰 | 40.176784 | 116.661903 |
北京市 | 北京市 | 昌平区 | (010)6404**** | 昌平区城铁龙泽站---东村家园东门 | 40.070745 | 116.349316 |
北京市 | 北京市 | 顺义区 | **** | 855路;933路 | 40.096561 | 116.484588 |
北京市 | 北京市 | 顺义区 | **** | 855路;933路 | 40.096244 | 116.484200 |
北京市 | 北京市 | 朝阳区 | **** | 朝阳区东湖--三元桥东站 | 39.873324 | 116.453582 |
北京市 | 北京市 | 房山区 | **** | f63路 | 39.719094 | 115.855874 |
北京市 | 北京市 | 怀柔区 | **** | h40路;h70路 | 40.268980 | 116.609281 |
北京市 | 北京市 | 怀柔区 | **** | h40路;h70路 | 40.269867 | 116.617532 |
北京市 | 北京市 | 密云区 | **** | 密8路晚班 | 40.415350 | 116.854116 |
北京市 | 北京市 | 朝阳区 | **** | 397路;000双桥社区通勤快车晚高峰;000双桥社区通勤快车早高峰 | 39.896535 | 116.606658 |
北京市 | 北京市 | 房山区 | **** | f63路;房32路 | 39.718866 | 115.856191 |
北京市 | 北京市 | 昌平区 | (010)6404**** | 昌平区朝凤庵村---朝凤庵村 | 40.241953 | 116.264996 |
北京市 | 北京市 | 石景山区 | (010)6887**** | 石景山区苹果园南-工人疗养院 | 39.932280 | 116.182813 |
北京市 | 北京市 | 朝阳区 | **** | 天津机场大巴八王坟线 | 39.908794 | 116.485420 |
北京市 | 北京市 | 房山区 | **** | 北京市房山区白杨东路 | 39.710883 | 116.191435 |
北京市 | 北京市 | 顺义区 | **** | 顺6路早高峰 | 40.129381 | 116.679564 |
北京市 | 北京市 | 大兴区 | **** | 通57路早高峰 | 39.781193 | 116.524049 |
北京市 | 北京市 | 密云区 | **** | 密24路;密28路 | 40.586555 | 117.055896 |
北京市 | 北京市 | 通州区 | **** | 通45路 | 39.907322 | 116.750136 |
北京市 | 北京市 | 密云区 | **** | 密17路;密17路娄峪;密17路庄头 | 40.398810 | 117.054972 |
北京市 | 北京市 | 密云区 | **** | 密19路;密19路支线;密20路;密21路;密24路;密25路;密26路;密38路;密51路 | 40.532126 | 117.113971 |
北京市 | 北京市 | 房山区 | **** | 831路;904路 | 39.715666 | 116.064345 |
北京市 | 北京市 | 密云区 | **** | 密25路;密37路;密38路;密39路;密50路;密51路;密52路 | 40.584751 | 117.164072 |
北京市 | 北京市 | 顺义区 | **** | 顺11路 | 40.218725 | 116.617562 |
北京市 | 北京市 | 平谷区 | **** | 关上通勤班车;平20路 | 40.181043 | 117.023954 |
北京市 | 北京市 | 大兴区 | **** | 兴29路 | 39.740789 | 116.424333 |
北京市 | 北京市 | 大兴区 | **** | 兴28路 | 39.515147 | 116.346955 |
北京市 | 北京市 | 朝阳区 | **** | 81路;379路;510路;专44路 | 40.017229 | 116.381426 |
北京市 | 北京市 | 石景山区 | **** | 399路内环;663路;958路;972路;快速直达专线111路 | 39.939923 | 116.189863 |
北京市 | 北京市 | 平谷区 | **** | 平19路;平46路;平60路 | 40.152792 | 117.082615 |
北京市 | 北京市 | 大兴区 | **** | 开发区6路;兴38路 | 39.769708 | 116.446207 |
北京市 | 北京市 | 房山区 | **** | 房30路 | 39.625714 | 116.041282 |
北京市 | 北京市 | 怀柔区 | **** | h01路 | 40.394581 | 116.593359 |
北京市 | 北京市 | 密云区 | **** | 密19路;密19路支线;密20路;密21路;密27路 | 40.583585 | 117.082104 |
北京市 | 北京市 | 密云区 | **** | 密21路 | 40.579517 | 116.922861 |
北京市 | 北京市 | 昌平区 | **** | 昌55路 | 40.349806 | 116.199517 |